Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
День знаний в нашем детском саду

День знаний в нашем детском саду

Опубликовано 02.09.2019

1 сентября — неизменно очень важный праздник, который называется День знаний и знаменует новый жизненный этап, ведь дети становятся взрослее, приобретают больше знаний, чувствуют себя все более самостоятельными и независимыми.

1 сентября настало, и снова
С Днем знаний поздравляем всех,
Желаем тебе открытий новых,
И пусть в обучении будет успех!

В этом году праздник мы отмечали 2 сентября.  День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришел сказочный  персонаж «Пират». Вместе с ребятами он отправился в страну знаний. Играл с детьми в веселые игры, разгадывал загадки детей, танцевали, веселились.

Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими воспитателями. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Во время путешествий.

Мы поздравляем детей, родителей, педагогов с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.