Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Первомай на Кубани !

Первомай на Кубани !

Опубликовано 22.04.2022

см. Видео. Челлендж "Я люблю свое дело!"

Сразу после окончания педагогического колледжа Яценко Елена Ильинична пришла работать в свой родной и любимый детский сад №11 станицы Андреевской. Но уже не маленькой девочкой которая после школы прибегала помочь своей маме, а дипломированным специалистом.

Более 10 лет она работала воспитателем, отдавая свою любовь, заботу и внимание каждому своему воспитаннику. В 2018 году была назначена старшим воспитателем детского сада. Активная, творческая, добросовестная, старательная, требовательная к себе и к педагогам она умело сплотила коллектив педагогов и уверенно ведет их за собой. Педагоги совместно с Еленой Ильиничной участвуют в педагогических семинарах и методических объединениях района и края, на которых делятся своим опытом работы и познают инновационные практики коллег из других детских садов. Благодаря грамотной организации деятельности педагогов детский сад занимает призовые места в смотрах и конкурсах различного уровня. В учреждении активно проводятся конкурсы, акции, праздничные мероприятия для детей, родительские собрания в нетрадиционных формах.
Ответственный и чуткий педагог, не равнодушный житель своей малой Родины, Елена Ильинична ведёт общественную деятельность. В 2019 году была избрана депутатом Бойкопонурского сельского поселения, является членом Совета молодых депутатов муниципального образования Калининский район.